Столкновение трех машин в аварии, произошедшей в 1000 км от места проживания - что делать, если постановление о виновном не выдано на месте?

• г. Самара

Возвращались с отдыха, попали в аварию (столкновение 3 машин), авария произошла за 1000 км от города где мы живём, постановления на виновного на месте не выдали для страховой компании, как быть, кто должен запросить документ, или нужно ехать туда? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам должны были выдать 154 форму

Здравствуйте! Можете отправить по почте письменной запрос в ГИБДД о справке ДТП, постановления, схемы места пришествия.