Обязан ли муж обеспечить жильем ребенка жены от предыдущего брака после его совершеннолетия?

• г. Ростов-на-Дону

Я женился на женщине с ребенком, и у нас еще двое совместных детей родились, обьязан ли я обеспечить жильем ее ребенка от первого брака. После его совершеннолетия он сожительствует с женщиной и у них родился ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Нет таких обязанностей обеспечивать жильем кого либо

Здравствуйте! После его совершеннолетия не обязаны.

Обеспечивать жильем совершеннолетнего Вы не обязаны. Другой вопрос если он имеет право на долю в квартире, в которой вы все проживаете.