Судебные расходы и издержки в гражданском деле - истец - страховая компания, ответчик - физическое лицо, возмещение превышения страховки на ремонт машины

• г. Москва

Ориентировочную сумму судебных расходов и издержек в гражданском деле: ответчик - физическое лицо; истец - страховая компания в лице коллектора (юридическое лицо). Суть дела - возмещение превышения суммы страховки (машина виновного/ответчика в ДТП застрахована по ОСАГО - 120 тыс. руб.) на ремонт машины при ДТП на 50 тыс. руб. (машина пострадавшего была застрахована КАСКО)

Ответы на вопрос (1):

ориентируйтесь на 20-30 т.р