Возможно ли требовать возмещение стоимости товара, приобретенного в кредит, у фирмы-продавца, если экспертиза подтвердила его некачественность

• г. Губаха

Скажите пожалуйста, обязана ли фирма-продавец возместить стоймость товара не надлежащего качества, взятого в кредит у банка. P. S. Проведённая экспертиза фирмой продваца факт неисправности подтвердила.

Ответы на вопрос (1):

да, обязана, если если заьодской брак подтвержден