Границы прав соседей при прокладке электрического кабеля под землей вдоль забора

• г. Самара

В праве ли мы отказать соседу проводить электрический кабель к его дому под землей вдоль нашего забора (за забором)? За сколько метром от забора он может проложить электрический кабель без разрешения соседей и (или) администрации?

Ответы на вопрос (3):

Метр от забора.