Скандальная история - прапорщика российской армии вывели за штат в декретном отпуске
₽ VIP

• г. Чита

Я, прапорщик российской армии, в июне этого года ушла в декретный отпуск, а в июле мою должность сократили. Сейчас на ней служит солдатик. А меня вывели за штат. Скажите мне, пожалуйста, имели ли право они это сделать? Я теперь получаю декретные по минимуму?! Какое должно быть у меня пособие по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны были предоставить должность. Сокращать права не имеют. Напишите заявление в Прокуратуру что бы они проверили законность вашего сокращения. С Чесноков