Как студентке медколледжа получать выплаты по декрету, если она заканчивает учебу в июне и отправится в отпуск в июле, а ее муж находится на службе?

• г. Воткинск

Я студентка медколледжа нынче в июне заканчиваю учебу в июле на декретный отпуск как мне будут выплачивать декретные куда должна обратиться муж служит.

Ответы на вопрос (1):

В местные органы социальной защиты.

Пособие будет, и там всё объяснят.

Спросить
Пожаловаться

Устроилась на работу 27 января 2014 г, в декретный отпуск должна уйти 21 июля. Трудовой стаж менее 5 лет. Как будут рассчитывать декретные и положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретным и сколько дней.

Когда уходишь на декретный отпуск, в течение сколько времени должны оплачивать декретные? И перед декретным должны были ли дать отпуск, что мне ни дали?

Работаю воспитателем в детском саду стаж работы большой. Очередной отпуск отгуляла в июне - июле 2014 года. В конце декабря мне уходить в декретный отпуск. Могу ли я перед декретным отпуском взять еще и очередной отпуск?

Я, прапорщик российской армии, в июне этого года ушла в декретный отпуск, а в июле мою должность сократили. Сейчас на ней служит солдатик. А меня вывели за штат. Скажите мне, пожалуйста, имели ли право они это сделать? Я теперь получаю декретные по минимуму?! Какое должно быть у меня пособие по уходу за ребенком?

Мне во время не выплачивают декретные 13 июня 2017 года я ушла в декретный отпуск до сих 3.08.2017 декретных я так и не увидела.

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас нахожусь в отпуске по БиР, в июне на работе должна выйти в декретный отпуск. Могу ли я выйти в декретный отпуск, посидеть дома 3 месяца, а потом переоформить отпуск на работающего мужа, а сама выйти на свою работу? Будет ли он получать декретные выплаты согласно своей зарплате (у него больше моей)?

Я ухожу в декретный отпуск 8 июля 2014 года. По планам у меня отпуск с 1 июля по 23 августа (я работаю в школе) могу ли я взять отпуск оплачиваемый до декретного отпуска и потом сразу уйти в декретный отпуск. Если нет то как мне оплатят отпуск потом декретные. Ведь июль, август я буду считаться в отпуске.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение