Вопрос о допустимости протокола судебного заседания при отмене приговора по нарушению прав на защиту обвиняемых

• г. Салехард

Заведение уголовное дело с 08.09.2011 г. Первый суд вынес приговор в последствии данный приговор был отменен в связи с тем что обвинение было предъявлено не законно дело было направлено прокурору для устранения. Далее дело поступило обратно в суд в сентябре 2014 г обвинение так и осталось без изменения но процесс начался на сегодняшний день судья чтобы ускорить процесс решил огласить показания свидетелей не смотря на возрожение защиты ссылась на что 281 с формулировкой то что у подсудимых была ранее возможность оспорить данные показания в первом суде. Подскажите если приговор был отменен по основаниям что были нарушенных права на защиту обвиняемых то и протокол судебного заседания тоже является не допустим докозательством и суд не может его использовать. Заранее благодарю за помощью.

Ответы на вопрос (3):

Здравствйте.

Нужно смотреть все документы по делу

ссылка на протокол СЗ недопустима

Здравствуйте!

Здесь не помочь в рамках простой консультации. Нужно детально знакомиться с делом, чтобы помочь Вам.