Куда нужно обратиться, чтобы получить документ, удостоверяющий право собственности каждого из нас?

• г. Санкт-Петербург

В 1994 г. у нас умерла мама. Предпологаю, что она была собственником трехкомнатной квартиры, в которой прописаны 2 брата, я и отец. На момент её смерти, я и братья были несовершеннолетними, сейчас отец отказывается давать нам какие-либо бумаги и мы не знаем, как поделены доли в праве собственности на эту недвижимость. Куда нужно обратиться, чтобы получить документ, удостоверяющий право собственности каждого из нас?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лаура!

Сведения о собственниках указываются в справке формы 9. В федеральной регистрационной службе Вы можете получить выписку из ЕГРП (единого государственного реестра прав..) по интересующей Вас квартире, там должны быть указаны собственники долей.