Суд, отрядник и потерпевший - как помочь мужу отбывающему наказание в колонии поселения?

• г. Хромтау

Скажите пожалуйста мой муж отбывает наказание в колонии поселения у него был суд 2.08.2016 года. Есть встречное заявление от одного потерпевшего всего их Троя. На суде ему помешал отрядник сказал что он не готов к свободе. Сидит он уже 5 лет и 8 месяцев. Общий срок 7 лет. Подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Через полгода подать опять на УДО