Долг в ЖЭУ - 16000 рублей, свет будет отключен завтра - что делать?

• г. Уфа

Пришли сегодня с жэу и сказали детям (14 и 11 лет), что у вас долг 16000 отключим завтра свет если я не приду сегодня к ним. Могут ли отключить свет они (свет погашен полностью). 89191442577

Ответы на вопрос (1):

Если долга по свету нет,то не имеют права отключать.

Если даже есть,то тоже не имеют отключать,т.к. малолетние дети в семье.

Пускай в суд обращаются,если долги есть.