Как оформить детское пособие без справки с работы и регистрации мужа - советы для родителей

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь не может оформить детское пособие на новорожденного ребенка, потому что у ее мужа нет регистрации и он не может предоставить справку с работы. Как ей действовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению,без регистрации супруга и справки с работы о невыплате пособия,получить она не сможет.

Здравствуйте!

В соц защиту обращаться

УДАЧИ ВАМ