Вопро: Если меня лешат, могу ли я после решения суда, что либо предпринять?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос. Моему ребёнку 3 года, живёт с матерью (в разводе). Пытаеться лишить меня отцовства. И мне кажется у неё получится. Вопро: Если меня лешат, могу ли я после решения суда, что либо предпринять? Всё же я отец ребёнка! С уважением Артём Андреевич.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать решения суда в вышестоящий суд.

Можно обжаловать уже состоявшееся решение суда (если оно состоится не в Вашу пользу) в кассационную, а затем в надзорную инстанции в установленном порядке. В худшем случае, если все инстанции будут пройдены без достижения требуемого результата, Вы будете в дальнейшем вправе восстановиться в своих родительских правах, также в судебном порядке.