Как иностранцу в РФ приобрести транспортное средство, поставить его на учет и пересекать границу - необходимые документы и требования

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин иностранного государства, но нахожусь в РФ. Вопрос могу ли я купить транспортное средство и поставить его на учет на себя, и пересекать на нем границу. Если да, то какие нужны документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете поставить тс на временный учет.. на время действия вашей регистрации..