Возможно ли достроить дом большей площадью на участке в СНТ с использованием материнского капитала?

• г. Калининград

У нас на участке дом площадью 30 м 2, дом на территории СНТ, начали строить дом большей площадью, есть домовая книга на дом, свидетельство. Вопрос: можем ли мы достроить дом на маткапитал. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какой вид землепользования? Если вид для садоводства и огородничества, то не можете использовать средства МСК.

Зависимость Земля Какой вид назначения если садоводство и огородничество в таком случае пенсионныйфонд не разрешит