Вопрос о возможности не платить взносы за неприватизированные участки без использования

• г. Ижевск

Являюсь владельцемт 6 ти участков под гараж неприватизированные. Владею 1.4 года дороги нет света нет. собираюсь отказаться с меня требуют оплатить взнос в полном обьеме 3800 за участок в год. Могу ли я их неплатить так как участками непользовался.

Ответы на вопрос (3):

Можете не платить

Можете не платить Это Ваше право

За что платить,если голая земля и не в собственности