Как расписаться в г. Барнауле, если возраст для заключения брака 16 лет, а моему брату 18, а девочке - 15?

• г. Барнаул

Моему брату 18,а девочке 15. Она в положении на 13 недели. Родители с обеих сторон согласны на брак. А в нашем г Барнауле распишут только с 16.А если они не распишутся то брата посадят. Подскажите где нам расписаться?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, да брата посадят. Всего хорошего.

Обращайтесь в администрацию района.

вашему брату грозит уголовная ответственность. возраст полового согласия-16 лет.

Брата не посадят в любом случае, поскольку разница между ними составляет менее четырех лет (ст. 134 УК РФ).