Увольняют ли подменного сотрудника при выходе в декретный отпуск основного работника?

• г. Волгоград

При устройстве на работу я была оформлена подменной на время декретного отпуска основного сотрудника, в данный момент я тоже вышла в декретный отпуск. Основной сотрудник планирует выход на работу в сентябре. Могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (2):

Да вы работали на месте декретчицы временно

Да вас уволят В связи с тем что вы работали временно