Со скольки счетов могут списывать судебные приставы 50% по исполнительному листу?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Со всех имеющихся счетов должника имеют право производить удержания.

Со всех банковских счетов приставы имеют право списать все денежные средства. Исключение - зарплатный счет. На нем должны оставить 50% от размера последнего зачисления.