Как добиться нужной суммы у страховой, если оценка ущерба превышает сумму выплаты по европротоколу

• г. Москва

Попал в дтп, виновник не я вызвали комиссаров, они все оформили, позже заключил с ними договор, чтобы они занимались всей беготней со страховой, съездил на оценку ущерба, вышла сумма, превышающая сумму выплаты по европротоколу, могу ли я добиться нужной суммы у страховой? С учетом того, что европротокол уже у страховой.

Ответы на вопрос (2):

можете но уже через суд

У страховой компании нет, только у виновника ДТП. При этом нужно смотреть, на каких условиях у Вас заключен договор с аварийными комиссарами - все ли необходимые документы ими собраны.