Вопрос об отмене договора на услуги по поиску квартиры с агентством, не предлагающим предложений после подписания

• г. Екатеринбург

Составили договор на услуги по поиску квартиры с агенством, но они после подписания ни каких предложений не делают, как можно расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! пишите заявление о расторжении договора.

Вы вправе в любое время расторгнуть договор путем подачи уведомления об отказе от исполнения договора.

Какой договор вы заключили.По подбору квартиры или по предоставлению информации по квартирам которые сдаются ? В любом случае можно написать заявление на расторжение договора и возврат денежных средств