Скрытый долг перед ЖКХ - Можем ли мы расторгнуть договор с агентством недвижимости?

• г. Екатеринбург

Хотели купить квартиру, но после подписания договора об оказании услуг на покупку с агенством недвижимости узнали что у хозяев большой долг перед жкх. Ни хозяин квартиры, ни агенство нас об этом не предупреждали. По данной причине хотим расторгнуть договор с агенством. Ответственны ли мы в этой ситуации за неисполнение договора?

Ответы на вопрос (1):

В случае если вы расторгнете договор то ответственности за неисполнение у вас не будет.