Как уйти с работы в Макдоналдс, если меня не отпускают и платят мало?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в макдоналдс и хочу уволиться. Меня не отпускают. Смены не ставят, получаю мало. Разговаривала об этом с директором, но все бесполезно. Говорят что будут ставить смены. Я уже не хочу там работать. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! согласно ст.80 ТК РФ нужно отработать 2 недели.

Напишите заявление о расторжении трудового договора по собственному желанию.

Напишите заявление сдайте под роспись и через 2 недели можете получит трудовую книжку и окончательный расчет.

Нужно написать заявление на расторжение трудового договора отработайте две недели и увольняйтесь