Права семьи с иппотекой и внебрачным ребёнком при подаче на отцовство - возможность ограничиться только аллиментами

• г. Уфа

У меня есть семья, иппотека, а также есть внебрачный ребёнок, на что они имеют право, если подадут на отцовство? Могу ли я ограничиться только аллиментами?

Ответы на вопрос (2):

Прав на ваше имущество ребенок не имеет, только в порядке наследования. В случае установления отцовства обязаны будете содержать ребенка.

Здравствуйте! можете ограничиться только аллиментами