У меня есть семья, ипотека, а также есть внебрачный ребёнок, на что они имеют право, если подадут на отцовство?

• г. Уфа

У меня есть семья, иппотека, а также есть внебрачный ребёнок, на что они имеют право, если подадут на отцовство?

Ответы на вопрос (1):

На алименты и на наследство

Спросить
Пожаловаться

У меня есть семья, иппотека, а также есть внебрачный ребёнок, на что они имеют право, если подадут на отцовство? Могу ли я ограничиться только аллиментами?

Может ли внебрачный ребенок супруга претендовать на квартиру, которая была куплена в ипотеку и после часть ипотеки погашена маткапиталом.

У моего мужа (мы состоим в браке) есть внебрачный ребенок. У нас с мужем есть 2 детей. Каковы права внебрачного ребенка в наследовании имущества отца, те моего мужа? Как можно обезопасить моих детей от претензий со стороны внебрачного ребенка?

Мы в браке с мужем, но на стороне родился внебрачный ребенок от моего мужа. Мы хотим обезопасить себя от претензий матери внебрачного ребенка на наше имущество в будущем. Посоветуйте, пожалуйста, что сделать безопастнее: мужу сделать мне дарственную на наше имущество или переоформить все на маму мужа? Может ли внебрачный ребенок претендовать на собственность мамы мужа?

Мы с мужем взяли в ипотеку квартиру, недавно выяснилось, что у него есть внебрачный ребенок. Мама ребенка-девушка по вызову, отцовство доказано. Этому ребенку положена часть доли мужа? Этого можно избежать, оформив его долю в дар мне?

Как получить статус неполной семьи если ребёнок рождён вне брака, но свидетельство об установлении отцовства есть. На алименты не подавала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть внебрачный ребенок, до установления отцовства выплачивал деньги ребенку, отцовство установили, можно ли считать выплаченные деньги как незаконное обогащение и вернуть их, или считать в счет алиментов с момента решения суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение