Невыплата заработной платы после декретного отпуска - как защитить свои права и возможен ли увольнение?

• г. Ярославль

Что мне делать? После декретного отпуска работодатель не предоставляет мне моё место работы, а предоставляет мне место с минимальной заработной платой. Может ли работодатель меня уволить вообще? (в декрете была 3 года)

Ответы на вопрос (1):

Обязаны предоставить Ваше рабочее место. Без оснований уволить не могут. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.