Тесты психолога медкомиссия

• г. Махачкала

Медкомиссия психолог взял 10000 р за положительный тест что делать?

Ответы на вопрос (2):

Радоваться, что будет положительный. Если вы за положительный и платили.

Атикат,он(психолог) что у вас насильно взял деньги и если вы болеете действительно зачем давать деньги врачу!?.Вы дали взятку скажем прямо а врач за незаконную услугу получил деньги.Лучше этот вопрос не ставить вообще иначе вы будете привлечены вместе с врачом к уголовной ответственности за дачу и получение взятки.Ну а если вы больны и врач при этом вымогал у вас деньги и это будет доказано то срочно пишите заявление в полицию или прокуратуру.Удачи вам!