Пострадавшая от хулиганских звонков и оскорблений ищет справку об ухудшении здоровья

• г. Калуга

После хулиганских звонков по телефону и оскорблений сплошной мат у меня здоровье подшатнулось. Я написала рапорт прокурору. Её оштрафовали на 1000.00 рб. Но она не поняла и ещё больше стала звонить и матом по телефону. Говоря при этом что я военная Б... Она глумиться над памятью моего погибшего сына в Чечне 26 ноября 1994 года. Сын награждён посмертно Указом президента РФ " ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА " Я воин интернационалист. Участник 2-х воин. Имею награды. Стою на учёте ИБС, АСТМА 2 ст, САХАР до 8,Аденома щитовидной железы, ранение и т.д. Подала в суд на моральный ущерб и на ухудшение здоровья. Справки не дают. Гоняют по кабинетам. Повысилось давление, сахар, ритмия, нервоз, кожный зуд, приступы астмы. И т.д. У кого взять справку об ухудшении здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Справку об ухудшении здоровья дает лечащий врач,если есть или терапевт. Главный врач так же может выписать.

Но если Вам не дают,то это надо писать жалобы на врачей. К сожалению,здесь нет одного простого действия для нормализации ситуации. Нужно проводить комплекс мер. Старайтесь не нервничать. Если эти кабинеты нужны для мед.заключения о Вашем здоровье,то держитесь. Если все впустую-напишите жалобу в прокуратуру,в министерство здравоохранения.

После можете в суд подать исковое заявление по ст.151 ГК РФ Компенсация морального вреда.