Срок рассмотрения документов на переоформление детских - почти месяц, что можно сделать и какие компенсации предусмотрены?

• г. Матвеев-Курган

Скажите пожалуйста срок рассмотрения документов на переоформление детских 10 суток жду больше месяца. Сказали написать жалобу в прокуратуру. Скажите что мне с этого будет? Есть ли какие нибудь компенсации? Зараннее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру - пишите жалобу в свободной форме, работник прокуратуры выйдет на место и разберется - почему ваше заявление не рассматривается и не дается ответ