Расшатались нервы) выбрать законным представителем мужа (не юрист по образ.) и как это оформить?

• г. Белгород

У меня через неделю суд. я являюсь собственником квартиры которую мне подарил папа два года назад. Теперь он требует ее обратно. В ней проживает и прописан только он.я только навещаю его. у него появилась женщина и она настроила его переоформить назад. Могу ли я (т.как. расшатались нервы) выбрать законным представителем мужа (не юрист по образ.) и как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

вы можете оформить доверенность на ведение дела в суде у нотариуса