Военнослужащий - можно ли продать жилье, приобретенное через военную ипотеку и приобрести новое?

• г. Оренбург

Я военнослужащий, четыре года назад я использовал своё право на приобретение жилья по военной ипотеке. Имею ли я право продать данную квартиру и приобрести её например в другом населенном пункте, в объёме той же суммы или используя свои собственные средства для приобретения например двух квартир, конечно же включая денежные средства полученные от продажи данного имущества.

Ответы на вопрос (2):

Читайте свой договор что там прописано.

Изучайте свой договор