Влияет ли самостоятельная покупка жилья на право на военную ипотеку для военнослужащих?

• г. Чита

Будет ли сохранено право реализации военной ипотеки в случае приобретения жилья за собственные деньги военнослужащего до реализации такого права и оформленнии такого жилья в собственность военнослужащего?

Ответы на вопрос (2):

Да, приобретения жилья за собственные средства не повлияет на ваши права регламентированные 117-ФЗ.

Законодательно этот момент как то отображено в законе. Если да то хотел бы узнать в каком? И все таки такое приобретённое жильё находящееся в СОБСТВЕННОСТИ у военнослужащего не лешит его права?