Можно ли оформить ИП и какие услуги можно оказывать в частном психологическом кабинете?

• г. Нижний Новгород

Есть огромное желание помогать людям, оказывать психологическую помощь и открыть частный кабинет, Психфак не окончен, высшее экономическое. Подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить ип и какие услуги я имею право оказывать по закону. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ип оформите.Назовите кабинет релаксации или эмоц. разгрузки.Лицензия не нужна.