Проблема с выгребной ямой - кто должен засыпать ее и что делать?

• г. Сыктывкар

У нас в доме случилась такая проблема. Около двух лет назад управляющая компания "Наш Дом" обслуживала наш дом (2 ух этажный, 3 ех подъездный дом) по очистке выгребной ямы, после компания ЖилКомУслуги провели канализацию, была проведена очистка выгребной ямы, но не засыпали ее, хотя в соседних подъездах они засыпаны, сейчас в данный момент выгребная яма полная хотя уже давно ею не пользуются, так как проведена канализация. Обращался в обе компании, они отправляют друг к другу, кто из компаний должны были засыпать выгребную яму? И что мне делать, дома от этого ужасно воняет, живу с Женой и ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в жилищный департамент а также в прокуратуру