Проделки перегруза - автокран на штрафстоянке после пробитой задней оси. Разрешение от ГИБДД блокируется.

• г. Нижний Новгород

Автокран поставили на штрафстоянку за перегруз. Пробила задняя ось. никаких изменений в конструкцию крана не вносилось. Теперь без разрешения гуад кран со стоянки не отдают. Хотя протокол на выдачу техники со стоянки подписан сотрудниками гибдд. Что можно предпринять.

Ответы на вопрос (2):

обжаловать законность вынесения протокола.

Здравствуйте, Юрий!

Попросите администрацию стоянки сообщить Вам основание для отказа в выдаче техники.

Протокол ГИБДД подтверждает Ваше право на получение техники со стоянки.