Возможность работы супругов в управляющей компании МКД - почему отчёты с завышенными ценами вызывают сомнения собственников

• г. Краснодар

Собственникам МКД хотелось узнать, могут ли работать вместе муж и жена в управляющей компании. Он начальник, его жена бухгалтером старшим. Они предоставляют отчёты о проделанной работе с завышенными ценами, собственники в недоумении.

Ответы на вопрос (4):

Да, могут работать вместе

Могут работать. Это не государственная служба.

Да, могут, но в вашем случае советую коллективную жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию подать

Могут, трудовое законодательство таких ограничений как запрет на совместную работу супругов не предусматривает

Подробнее на Правовед.ru: Подробнее ➤