Как справиться с неплательщиками в ТСЖ - вопросы о суде, приставах и возможности переселения

• г. Владимир

У нас ТСЖ я председатель и есть неплательщики. Я подаю в суд и суд. пристовам передаю дела но некоторые работают без устройства и т.п долги растут что мне делать есть ли смысл подавать в суд или они будут безнаказанны. Можно ли их переселить за долги. Читала что есть такая статья подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

А отключать коммунальные услуги Вы не пробовали?

Если они собственники, то Вы их жилья не лишите. Только просить платить, возможно у кого машины есть. С приставами работайте. Пинайте их!