«Взломанная страница ВКонтакте - что делать, если друзья перечислили деньги и требуют их вернуть?»

• г. Волгоград

Взломали страничку в вк у мужа, просили в долг 3000 на несколько дней. Пока пытались восстановить доступ выяснилось что несколько друзей перечислили деньги, кто 6000, кто 1000 и теперь просят вернуть! Подскажите что в этой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно писать заявление в полицию а также в Роскомнадзор