Двое родителей с двумя детьми хотят поехать на отдых из Украины в Крым. Детям 17 лет и 15 лет. Какие нужны документы?

• г. Мелитополь

Двое родителей с двумя детьми хотят поехать на отдых из Украины в Крым. Детям 17 лет и 15 лет. Какик нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

документы, в соответствии с законодательством Украины. на территорию РФ украинцев пока пускают без загран.паспортов.

Здравствуйте, нужны документы удостоверяющие личность, а также разрешение родителей на следование в Крым