Трагическая смерть подруги в Ливане - Я осталась здесь уже месяц. В чем моя дальнейшая действия?

• г. Киев

Меня зовут Алина. Я из Украины. Точнее из Донецкой области. В мае этого года мы с подругой полетели в Ливан на заработки. Работали в клубе. Пробыли здесь 6 недель... Но в ночь когда мы должны были улетать... Моя подруга (Кристина Мирошниченко) прыгнула с балкона... И умерла... Все знают, что она это сделала сама. Но... Спустя две недели её тело отправили на Украину, а меня до сих пор держат здесь. Уже месяц! Пожалуйста подскажите что делать!

Ответы на вопрос (1):

Точно не прыгать с балкона... Покупайте билет. Если задерживают, то нанимайте адвоката.