Суд выигран, но зарплату не получил - как добиться исполнения решения суда?
₽ VIP

• г. Красноуфимск

Сын проработал на предприятии не получая зарплату. Написал заявление на предприятие в котором он работал. Суд он выиграл, а вот ответ мировых судей (в ходе исполнения требований исполнительного документа установлено, исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично возвращается взыскателю всвязи с: у должника отсутствует имущество на которое может быть обращено взыскание,

на основании изложенного руководствуясь ст.ст. 14. п.п 4 п 1 п.3 ст 46 п.п 3 п 1 ст.47 ФЗ Об исполнительном производстве постановил:

исполнительное производство окончить.

Что то еще можно сделать что бы получить зарплату.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, г.Красноуфимск!

Вероятней всего вам пришёл ответ об окончании исполнительного производства из Службы судебных приставов, а не от Мирового судьи.

Т.К. мировой судья только выдаёт испонительный лист, а исполнительные действия производит Служба судебных приставов.

В вашем случае необходимо предпринять действия по розыску имущества должника или потребовать это сделать от ССП, обжаловав действия ССП в судебном порядке.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 30 сентября 2010г

10:46 уф.вр.(08:46 моск.)