Оплата услуг адвоката истца в разделе квартиры после развода - обязанности ответчика

• г. Иваново

Я ответчик проигравшая сторона должен ли я по решению суда оплачивать услуги адвоката истца суд был по разделу квартиры после развода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если будет заявлено требование о взыскании расходов на представителя, то придётся оплачивать