Я ответчик проигравшая сторона должен ли я оплачивать по решению суда услуги адвоката истца.

• г. Иваново

Я ответчик проигравшая сторона должен ли я оплачивчать по решению суда услуги адвоката истца.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда,то вы обязаны его выполнить и оплатить услуги,иначе сумма будет взыскана в принудительном порядке по исполнительному листу