Мною куплено авто в другом регионе, снятое с учёта на транзита под стеклом. Могу я его на учёт поставить и что мне понадобится?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Восстановление регистрации транспортных средств, производится в отношении транспортных средств, снятых с учета для отчуждения - на основании паспортов транспортных средств либо на основании подтверждения учетных данных по месту последней регистрации транспортных средств.