Как взыскать алименты на ребенка, если должник скрылся - опыт и советы
₽ VIP

• г. Партизанск

Я не получаю алименты на сына с ноября 2008 г. Исполнительное производство было возбуждено в декабре 2008 г, а в ноябре 2009 г. пришло постановление от судебных приставов о розыске должника, но по сегодняшний день его не нашли. Насколько мне известно, из Прим. края он не выезжал. По месту прописки появляется (там живет его мать). Он не имеет постоянного места работы и официального зароботка. Помогите, что мне делать дальше, жаловаться в прокуратуру, только на кого, на судебных приставов или на ОВД. Почему его не ищут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна, конечно, надо писать жалобу на работников милиции, которые занимаются розыском человека, который никуда и не пропадал. Укажите в жалобе, где БМ появляется и вообще все, что Вам известно о нем. У нас без кнута - никуда. Поэтому, чтобы заставить кого-то работать, надо написать жалобу. Так что действуйте!