Необходимость обновления паспортных данных при получении алиментов - требуется ли уведомление бухгалтерии
• г. Хабаровск
Нужна помощь квалифицированного юриста с опытом работы. Ситуация следующая. У меня двое детей от первого брака, на них я получаю алименты, в скором будущем планирую заключить брак с другим человеком, изменятся все мои данные начиная от паспорта. Обязана ли я подать новые паспортные данные в бухгалтерию предприятия с которого мне перечисляют алименты или нет? И как эта процедура делается? Дело в том что я живу в г. Хабаровске, а предприятие бывшего мужа в другом городе.
Ответы на вопрос (3):
г. Барнаул
Здравствуйте. Счет у вас останется тот же. Если будете менять счет то данные об изменении паспортных данных обязаны нпаправить в бухгалтерию для внесения изменой в платежные реквизиты.