Вопрос - Можно ли отправить доверенность от имени организации через факс для подписания договора или нужно отправить оригинал?

• г. Новосибирск

Доброго времени суток всем юристам, можно доверенность от имени организации через факс отправить для подписание договора или обязательно оригинал надо отправить, спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

зависит от требований сторон, заключающих договор

Можете отправить по факсу, а почтой отправить оригинал