Насколько я знаю - мне каждый год налоговая должна приылать квитанцию для уплаты налога на жилье, ни на новый

• г. Екатеринбург

В 2004 году я оформила договор на долевое строительство квартиры по 1/2 - на себя и на несовершеннолетнюю дочь, в 2005 году строительство закончилось,

мы въехали в квартиру, получили с дочерью свидетельства о регистрации собственности жилья по 1/2, прописались, в паспортах указан милицейский адрес, старую квартиру продали. Насколько я знаю - мне каждый год налоговая должна приылать квитанцию для уплаты налога на жилье, ни на новый, ни на старый адрес ни разу ничего не приходило,

как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь в налоговую по месту нахождения вашей квартиры и все разрешится.