Если продавец работал без договора могут ли быть претензии со стороны начальника.

• г. Барнаул

Если продавец работал без договора могут ли быть притензии состороны начальника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр,

Да, могут. Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.

С уважением Павел Львович.