Возможно ли участие в проекте «Молодая семья» для матерей-одиночек с двумя маленькими детьми, прописанных у родителей в однокомнатной квартире, где первый ребенок записан на отца?
• г. Красноярск
Если я не работаю так как у меня 2 маленьких детей и я мать одиночка, могу ли вступить в проект молодая семья? Если мы с детьми прописаны у моих родителей в однокомнатной квартире и первый ребенок записан на отца?
Ответы на вопрос (4):
г. Абакан
Имеете полное право.
Спроситькуда мне надо обратиться в городе Красноярске, и какие документы мне надо чтоб ступить в проект?
Спросить09.08.2016, 07:44,
г. Пермь
В этой программе могут принять участие лица, получающие достаточно высокий доход, чтобы оплатить покупку жилья сверх предоставляемой государством выплаты.
Спросить09.08.2016, 07:44,
г. Алейск
Здравствуйте! Обращайтесь в свою администрацию в жилищный отдел или отдел по работе с молодежью